Официальный сайт производителя теплиц Воля

Выберите свой город


8 (495) 598-59-90 Пн-Пт: 9:00 -18:00 Сб 9:00-13:00 Вс вых.
8 800 100-03-04 Бесплатно по России
Карта точек продаж Обратный звонок

Преимущества полива с компанией «Воля»!

Автоматический полив грядок в действии.

Любому растению для полноценного созревания необходимо определенное количество воды. Кусты, цветы на клумбе, зелень, овощи и фрукты в теплице и на грядке - все требует разного по времени и интенсивности увлажнения.

Полить все растения на участке быстро и без труда можно с помощью продукции компания «Воля»!

Система капельного полива «Водомерка» – минимальные физические затраты на полив!

В последнее время система капельного полива «Водомерка» пользуется особой популярностью у садоводов. Это не удивительно. При ручном поливе сильная струя воды может залить и повредить корни, а это гибель для растения. Основное преимущество «Водомерки» в том, что вода поступает непосредственно к корням растений. Это экономичный и щадящий вариант полива, при котором вода не зальет растение и не размоет почву.

Опытный садовод знает, что поливать, особенно в солнечный день, следует рано утром, до 9 часов, и вечером после 19 часов. С помощью «Водомерки» поливать можно в любое время суток. Через капельницу вода попадает непосредственно к корням и листья растения не получат ожог. Капельный полив подходит для томатов, перцев, огурцов, клубники, баклажанов, капусты, кабачков и других культур.

Систему можно установить как в теплице, так и на открытом грунте. Удобный контроллер позволит задать время и интервал непрерывного полива. Это очень подходит тем садоводам, кто приезжает на дачу только на выходные. Тем, кто может самостоятельно контролировать подачу воды можно сэкономить и купить капельный полив без таймера.

Микропористый шланг «Мокрена» – экономичный расход воды!

Лучше всего микропористый шланг «Мокрена» подходит для полива огурцов, редиса, моркови, свеклы, салата, зелени и других культур. Раскладывают микропористые шланги, как правило, одновременно с высадкой рассады. Они не скручиваются, не перегибаются и не трескаются. С их помощью удобно поливать митлайдеровские грядки.

Микропористый шланг «Мокрена» очень легкий. Он укладывается в середину грядки, и увлажнение почвы происходит с обеих сторон по всей длине шланга без распыления воды.

Перфорированный шланг «Дождеватель» – щадящая система полива!

Перфорированный шланг «Дождеватель» может быть использован для щадящего полива газона, моркови, свеклы, гороха, бобовых, зелени, капусты, клубники, кустов, цветников и др. культур. Для таких шлангов не нужны дополнительные распылители. Материал шланга должен быть непрозрачным, чтобы внутри не образовывался вредный налет.

Отверстия на шланге «Дождеватель» расположены с двух сторон, поэтому часть воды будет направлена на корни, а другая будет распыляться.

Сезонный водопровод – легко собрать и использовать!

Оба шланга и систему капельного полива «Водомерка» легко подключить к насосной станции или водопроводу. Если у вас на даче нет постоянного водопровода, компания «Воля» предлагает вам объединить все системы полива на участке с помощью сезонного водопровода «Русло».

Возврат к списку