Официальный сайт производителя теплиц Воля

Выберите свой город


8 (495) 598-59-90 Пн-Пт: 9:00 -18:00 Сб: 9:00 -13:00 Вс: вых.
8 800 100-03-04 Бесплатно по России
Карта точек продаж Обратный звонок

Международный аграрный форум овощных культур ОвощКульт

01.04.2015

30-31 марта 2015 года компания «Воля» представила на Международном аграрном форуме овощных культур «ОвощКульт» промышленную теплицу Фермер. Организатор форума - правительство Московской области.

Цель форума – способствовать развитию, повышению эффективности, рентабельности и инвестиционной привлекательности предприятий сельскохозяйственной отрасли в Российской Федерации.

В программе форума были интересные и актуальные темы, среди которых: изучение лучших практик предприятий по производству овощной продукции в сфере привлечения инвестиций, повышение эффективности производства, внедрение полезных инноваций, выбор оптимальных механизмов финансирования проектов и многое другое.

В мероприятии приняли участие руководители федеральных и региональных органов законодательной и исполнительной власти, представители российских и зарубежных компаний – лидеры отрасли, ведущие ученые из научно-исследовательских и учебных организаций, отраслевые союзы, промышленники и предприниматели, работающие в сфере овощеводства и смежных отраслях.

Компания «Воля», известный производитель теплиц, приняла активное участие в международном форуме «ОвощКульт». На выставке был представлен каркас теплицы Фермер со встроенными стеллажами «Каскад», которые позволяют выращивать низкорослые сельскохозяйственные культуры или рассаду методом многоярусной технологии. Мы рады принять участие и поделиться опытом на таком важном и полезном мероприятии, как международный форум «ОвощКульт».

  • Аграрный форум.
  • Международный Аграрный форум.
  • Международный Аграрный форум и мы.
  • Наше участие на Аграрном форуме.
  • Наш стенд на аграрном форуме.
  • Аграрный форум овощных культур.
  • Аграрный форум
  • Как же было здорово на аграрном форуме! Ух!


Возврат к списку