Официальный сайт производителя теплиц Воля

Выберите свой город


8 (495) 598-59-90 Пн-Пт: 9:00 -18:00 Сб 9:00-13:00 Вс вых.
8 800 100-03-04 Бесплатно по России
Карта точек продаж Обратный звонок
01.10.2019

Богатый урожай ароматной сладкой дыни в начале осени собрали в Хабаровском крае. Яркие сочные плоды выросли в промышленной теплице «Воля»!

хабаровск 2.webp

Теплица «Фермер-4,6» установлена на дачном участке и используется с весны по осень. Каркас сделан из мощного оцинкованного профиля, покрытие – сотовый поликарбонат. Ширина конструкции - 4,6 метра. Этого хватаете на 4 грядки с удобными проходами. Помимо дынь, здесь растут помидоры, перцы и другие овощи. Чтобы проще было ухаживать за растениями, в теплице установлена система капельного полива, металлические грядки и автоматические толкатели на форточки. Длина теплицы 8,4 метра.

Выращивание дыни началось весной, когда в заранее подготовленную почву высадили рассаду. Сеять решили сорт «Айкидо», который хорошо растет в умеренно континентальном климате, устойчив к заболеваниям, неприхотлив в уходе и дает богатый урожай. Высота теплицы «Фермер» 3,18 метра - это позволило выбрать вертикальный способ выращивания.

В теплице «Фермер» созданы все необходимые условия для полноценного развития и роста дыни:

  • теплица защищает теплолюбивые плоды от резких перепадов температур;
  • с помощью распашных дверей конструкцию легко проветрить и обеспечить доступ насекомым для опыления;
  • прозрачный сотовый поликарбонат растениям необходимое количество света;
  • просторные проходы позволяют комфортно ухаживать за плодами: обрезать лишние листья, поливать и подкармливать растения.

В конце лета в теплице «Фермер» вырос богатый урожай сладкой дыни. Спелые фрукты по форме напоминают шар и имеют яркую желтую кожуру с плотной структурой. Средняя масса одного плода около 2 килограмм.

дыня.webp


Возврат к списку