Официальный сайт производителя теплиц Воля

Выберите свой город


8 (495) 598-59-90 Пн-Пт: 9:00 -18:00 Сб 9:00-13:00 Вс вых.
8 800 100-03-04 Бесплатно по России
Карта точек продаж Обратный звонок
14.12.2018 Завод «Воля» запустил в производство серию теплиц из двойной оцинкованной трубы.
Первая модель в линейке – «Двойная Фора». Свое название она получила благодаря каркасу из сдвоенной оцинкованной трубы 20х20. Последующие модели будут отличаться размерами, снеговой нагрузкой и формой конструкции.   

Теплица Двойная Фора.jpg

Особенности теплицы «Двойная Фора»

Модель специально сконструирована для дачных участков, расположенных в районах со средней снеговой нагрузкой. В максимальной комплектации она выдерживает до 250 кг/м2, что было доказано в ходе проведенных испытаний на прочность.
Для укрепления каркаса конструкторы сделали дополнительные перемычки между дугами. В результате получилась крепкая и надежная конструкция, которая не испугается серьезных снегопадов и будет из года в год радовать своего владельца большими урожаями!
Ширина теплицы «Двойная Фора» 3 метра. Этого хватит, чтобы разместить внутри две-три грядки с удобными проходами. Длина может быть 4,6 или 8 метров.
 

Дополнительные преимущества:

  • Простая сборка.
  • Не требуется фундамент. 
  • Быстрое проветривание (дверь открывается на 180 градусов). По желанию покупателя теплицу можно укомплектовать дополнительными верхними форточками.
  • Специальное защитное покрытие труб увеличивает срок службы каркаса.
  • Гарантия от производителя.

 «Двойная Фора» доступна для заказа с тремя видами поликарбоната. Купить теплицу можно на сайте или по телефону 8 (800)100-03-04. Подготовьтесь к новому дачному сезону заранее вместе с проверенной продукцией от известного завода «Воля»!

Возврат к списку