Официальный сайт производителя теплиц Воля

Выберите свой город


8 (495) 598-59-90 Пн-Пт: 9:00 -18:00 Сб 9:00-13:00 Вс вых.
8 800 100-03-04 Бесплатно по России
Карта точек продаж Обратный звонок

Установка промышленной теплицы Воля на обычном садовом участке

13.02.2020

Промышленные теплицы от завода «Воля» покупают не только профессиональные фермерские хозяйства, но и владельцы средних и больших дачных участков. Так, после некоторых доработок, несколько теплиц«Фермер 3,5» были установлены в Калужской области, и теперь радуют своих владельцев свежими полезными овощами и фруктами!

гидропоника

На территории участка остались фундаменты из бетона, на которые раньше были установлены старые теплицы. Внутри фундамента разбиты грядки и дорожки, которые, после демонтажа пришедших в негодность конструкций, хозяева решили сохранить. Для этого они купили стандартный «Фермер 3,5», состоящий из двух торцов, нескольких прогонов, форточек и покрытия – сотового поликарбоната. Чтобы каждая теплица уместилась на фундамент, часть дуг установили ближе, чем это необходимо по инструкции, друг к другу. Монтаж проводили сотрудники компании «Воля». Общая длина каждой теплицы получилась около 7 метров. Владельцы планируют использовать их с весны по осень для выращивания зелени, помидор и огурцов.

Теплица Фермер

Теплица «Фермер» длиной 3,5 метра – самая узкая модель в линейке промышленных теплиц завода «Воля». Длина конструкции может быть любой кратной 2,1 метра. Каркас сделан из оцинкованного профиля толщиной 1мм. Его можно установить на фундамент или сразу в землю. Покрытие – сотовой поликарбонат. Для более эффективного использования пространства рекомендуем дополнительно к фермерской теплице купить стеллажи.

 

   




Возврат к списку